
ОТКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТА В 2019 ГОДУ
2019 года начнется с нового интересного закона, а именно «Отключение Российского интернета от мирового». Что именно произойдет?
Интернет в России должен остаться в том виде в каком он есть и это никак не должно повлиять на доступ в интернет. У России появится новый рубильник, который сможет запросто отключить любой сайт от интернета, то есть просто его заблокировать.
Сейчас на такой механизм выделено достаточно средств, чтобы у чиновников получилось контролировать цензуру в России и заблокировать тот же телеграм. Чиновники будут блокировать те сайты, которые не хранят данные пользователей на территории России.
Интернет в России превратится в Китайский аналог. Китай давно отключился от всемирной паутины и отказался от таких сайтов как Гугл, Фейсбук и др. Все это позволяет контролировать властям свободу слова.
Добавить комментарий